На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Медведев извинился перед Федуном за шутку про «Спартак»

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) Александр Медведев принес свои извинения владельцу московского «Спартака» Леониду Федуну за шутку про его команду. Об этом сообщает интернет-издание Championat.com.

«Медведев присутствовал на заседании по видеосвязи, он сказал: «Шутка про «Спартак» была неудачной». На заседании он заявил, что извинился перед Федуном. Он профессионально подошёл к делу», - заявил член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин.

По словам спортивного чиновника, Медведев также отметил, что было неправильным пустить журналистов в раздевалку «Зенита» после завоевания чемпионства.

Ранее этический комитет РФС оштрафовал Медведева на 200 тысяч рублей за высказывания в адрес «Спартака».

После матча с «Краснодаром», в котором «Зенит» обеспечил себе титул чемпиона России, в Интернете появилась вирусная видеозапись, на которой запечатлено, как нападающие Артем Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования в раздевалке имитируют половой акт. Медведев позднее заявил, что «Дзюба намекал, что будет со «Спартаком» в кубковом матче».

Руководство команды «красно-белых» обратилось по этому поводу к руководителю комитета по этике РФС Семену Андрееву. В пресс-службе «Спартака» заявили, что клуб считает комментарий Медведева неуместным и находящимся «за гранью адекватного чувства юмора».

19 июля «Зенит» сыграет со «Спартаком» в полуфинале Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх