На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Лукашенко заявил Мишустину о «странных вещах» предвыборной кампании

В ходе избирательной кампании в преддверии выборов президента Белоруссии происходят «странные вещи». О них рассказал действующий глава государства Александр Лукашенко.

«Я расскажу, что происходит у нас сейчас, в электоральный период. Очень странные вещи происходят. Иногда я начинаю долго думать, исходя из своего опыта, откуда это берется. А вот всякое получается, поэтому расскажу вам об этом», - заявил Лукашенко на встрече с премьер-министром правительства России Мишустиным в рамках заседания Евразийского межправительственного совета в Минске.

Лукашенко зарегистрирован кандидатом на пост главы государства. Конкуренцию ему составят бывший депутат парламента страны Анна Канопацкая, председатель партии Белорусская социал-демократическая «Грамада» Сергей Черечень, сопредседатель общественного объединения «Говори правду» Андрей Дмитриев и супруга блогера Сергея Тихановского Светлана Тихановская.

В регистрации было отказано бывшему руководителю Парка высоких технологий Валерию Цепкало и бывшему банкиру Виктору Бабарико. В Белоруссии прошли несанкционированные акции и в их поддержку.

Ситуацию вокруг выборов президента Белоруссии в Кремле оценили как внутреннее дело соседнего государства.

Ранее Лукашенко предупредил «майданутых», что власти Белоруссии не допустят «майданов» во время избирательной кампании по выборам президента страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх