На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Кремле прокомментировали фото Кадырова с пулеметами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал фотографию главы Чечни Рамзана Кадырова, на которой он запечатлен с двумя пулеметами.

«В случае, если владение огнестрельным оружием гражданином России, и здесь не важно, кто ты — рядовой гражданин, губернатор или президент — если ты владеешь оружием в соответствии с законом, и если оно зарегистрировано, и ты имеешь право на хранение или ношение этого оружия, то никаких проблем с этим нет», - сказал Песков.

Снимок, о котором идет речь, чеченский лидер опубликовал в своем Telegram-канале. Кадыров сфотографировался с двумя ручными пулеметами. Фото он снабдил подписью, адресованной государственному секретарю США Майку Помпео. Кадыров сообщил, что принимает бой и что дальше будет еще интереснее.

Так он ответил на известие о введении против него санкций Государственного департамента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх