На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Работает ритмично». Дегтярев оценил работу команды Фургала

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев прокомментировал работу команды своего арестованного предшественника Сергея Фургала.

«Команда Сергея Фургала, которая сегодня исполняет обязанности, работает ритмично, она имеет право продолжать трудиться. Никто в отставку у нас не уходит до особых распоряжений, вопросов или обстоятельств. Все работают на местах», — сказал Дегтярев. Его цитирует ТАСС.

Сергей Фургал был отправлен в отставку 20 июля по решению президента России Владимира Путина с формулировкой «в связи с утратой доверия». Временно руководить регионом глава государства назначил Михаила Дегтярева. Ранее он возглавлял комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной думы.

Комментируя это кадровое решение, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что главная задача Дегтярева - налаживание работы местных властей.

Со своей стороны Фургал откликнулся на известие о назначении своего соратника по партии ЛДПР анекдотом про гостиницу на открытом воздухе и муки совести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх