На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СК Белоруссии рассказал об обвинении задержанных россиян

Белорусские следователи считают, что задержанные плод Минском граждане России могут быть причастны к организации на территории соседнего государства массовых беспорядков. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики.

Меру пресечения задержанным определит суд.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о каких-либо незаконных действиях со стороны задержанных в Белоруссии российских граждан или якобы о поставленной им задаче по «дестабилизации обстановки» в этой стране.

«Сегодня наш посол общается с МИД и с коллегами в Минске, поэтому рассчитываем, что в результате этого общения, а также по каналам общения между специальными службами мы получим исчерпывающую информацию о том, что произошло. Безусловно, мы рассчитаем на то, что права задержанных российских граждан будут соблюдаться в полной мере», - сказал Песков.

Все утверждения о причастности России к протестам в Белоруссии представитель Кремля назвал инсинуациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх