На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СМИ: не менее шести человек пострадали из-за непогоды в Москве

Гроза, разразившаяся в субботу в Москве, привела к травмам шести человек, сообщает агентство «Интерфакс». В субботу днем в столице разразилась гроза со шквальным ветром, дождем и градом; в некоторых районах количество выпавших осадков достигло до 20% месячной нормы.

По словам одного из источников агентства, трем пострадавшим понадобилась госпитализация. «Их жизни ничто не угрожает, степень травм легкая», - подчеркнул он. Всего в больницах после непогоды оказались три человека.

Информацию о пострадавших подтвердил источник РИА Новости в экстренных службах столицы. «Северный административный округ: четыре человека, из них один ребенок. Падение забора – один человек. Западный административный округ: падение балконного стекла – один человек. Восточный административный округ – падение дерева, один человек госпитализирован», - рассказал он.

Шквальный ветер в Москве также повалил около пятидесяти деревьев, что привело к проблемам на транспорте. В частности, на севере и северо-западе столице из-за упавших деревьев прервалось движение трамваев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх