Какой ещё такой Сергей Кузнецов-Музнецов?! Автор этой статья Георгий Настенко, т е я! https://www.trud.ru/article/02...Чего не натворишь...
    ...А в ответ: вот и лети туда вольной пташкой... _____________________________ И что, всё равно попретесь к этим заж...Знал бы прикуп - ...
Сергей Кузнецов

Спорт

Шах и мат

В эти дни в Сочи проходит мужской и женский Кубок мира. Высокий призовой фонд, возможность для финалистов напрямую попасть в очередной турнир претендентов делают это соревнование исключительно важным и престижным. Турнир начался непросто — кто-то не доехал, а несколько человек не смогли приступитьЧитать далее

Спорт

Российские саблистки стали первыми на Олимпиаде в Токио

Женская сборная России завоевала золото XXXII Олимпийских игр в Токио в командном турнире по фехтованию на саблях. Российские фехтовальщицы победили в финальном поединке французских спортсменок со счетом 45:41. Олимпийскими чемпионками стали Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина иЧитать далее

Спорт

Россиянка завоевала серебро Олимпиады в стрельбе из винтовки

Российская спортсменка Юлия Зыкова завоевала серебряную награду Олимпийских игр в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров. Бронзовая медаль на счету другой россиянки - Юлии Каримовой. На текущий момент в копилке российской сборной на Олимпийских играх в Токио 36 медалей – 10Читать далее

Спорт

Россия гарантировала себе медали в теннисном миксте

Олимпийский финал Игр в Токио в теннисном миксте будет полностью российским. До решающей встречи добрались пары Елена Веснина/Аслан Карацев и Анастасия Павлюченкова/Андрей Рублев. Таким образом, у России в этой дисциплине будут золотая и серебряная олимпийские медали. Веснина и Карацев обыграли вЧитать далее

Спорт

Российские шпажисты завоевали «серебро» на Олимпиаде

Мужская сборная России по фехтованию на шпаге заняла второе место на Олимпийских играх в Токио в командном зачете. Об этом сообщает интернет-издание «Лента.ру». В финале соревнований Сергей Бида, Никита Глазков, Павел Сухов и Сергей Ходос уступили сборной хозяйки турнира – Японии. ВстречаЧитать далее