На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В центре Москвы швейцарский онколог ограблен на 4,5 млн рублей

В центре Москвы в отеле «Кемпински» неизвестные украли у известного швейцарского онколога портфель с 72 тысячами евро и с таблетками от рака стоимостью 1 миллион рублей.

Как сообщает LifeNews, Виктор Дудко обедал в ресторане на Никольской улице, когда  злоумышленники похитили у него сумку. Когда охранник, присутствовавший в зале и сам врач потеряли бдительность, мужчина и женщина схватили сумку и скрылись.

Онколог обнаружил пропажу портфеля, когда ему понадобилось достать из него бумаги. «В сумке из крокодиловой кожи находилось 72 тысячи евро, которые были получены на лечение пациента, а также упаковка лекарств от рака, привезенная из Швейцарии для больной женщины», - уточнил врач.

Кроме этого, в портфеле лежали медицинские документы с диагнозами пациентов, а также врачебные сертификаты и научные статьи.

Полиция быстро вычислила злоумышленников, просмотрев записи с камер слежения. Оперативники считают, что неизвестные мужчина и женщина являются ленами профессиональной банды, которые специализируются на кражах в респектабельных заведениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх