На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Краснодарскому судье, сбившему девушку на переходе, грозит 15 суток ареста

Краснодарского судью Арсена Крикорова, предположительно сбившего девушку на пешеходном переходе, могут арестовать на 15 суток. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Также представители надзорного ведомства отметили, что с судьи может быть взыскан штраф; его также могут лишить водительских прав на два года, передает «Интерфакс».

Авария с участием Крикорова произошла 21 декабря 2018 года. Автомобиль судьи сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате инцидента девушка получила повреждение ноги.

Очевидцы происшествия сообщали, что Крикоров пытался скрыться с места происшествия и угрожал свидетелям. Они также отметили, что судья был пьян.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД не стали оформлять в его отношении протокол. Однако свидетели произошедшего проявили гражданскую сознательность: они заблокировали машину судьи и снимали происходящее на видео.

После того, как информация о происшествии распространилась в СМИ и соцсетях, стало известно, что Киркоров написал заявление об отставке, которое направил в Высшую квалификационную коллегию судей РФ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх