На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Подмосковье ревнивец зарезал полицейского из Тверской области

В подмосковном городе Подольске был убит сотрудник полиции из Тверской области. По предварительным данным, преступление произошло на почве ревности.

Как сообщает управление Следственного комитета РФ по Московской области, около пяти утра в среду, 9 января, в коммунальной квартире в Подольске было обнаружено тело мужчины 1982 года рождения. Он был убит ударом ножа в шею.

По предварительным данным, погибший проходил службу в должности дознавателя в Весьегонском районе Тверской области, имел звание майора полиции.

В квартире он находился в гостях у знакомой, где распивал спиртные напитки с ее соседом. В процессе общения между мужчинами возник конфликт на почве ревности. В ходе ссоры собутыльник полицейского ударил его ножом в шею, убив на месте.

Подозреваемый с места происшествия скрылся. Известно, что он родом из Республики Чувашии, 1978 года рождения. Ранее он был судим за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ). Его разыскивают.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Кроме того, ГУ МВД по Тверской области назначило служебную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх