На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кокорин может уйти в «Спартак»

Российский футболист, нападающий Александр Кокорин может перейти в московский «Спартак». Об этом сообщает интернет-издание Championat.com.

В четверг, 30 июля, Кокорин прилетел в Москву. Ожидается, что контракт с «красно-белыми» он подпишет вечером сегодняшнего дня.

Ранее сообщалось, что «Спартак» предложил 29-летнему форварду трехлетний контракт. Впоследствии появилась информация, что игрок принял предложение, однако генеральный директор команды Шамиль Газизов отказался её комментировать.

Ранее сообщалось, что «Зенит» продлил контракт с нападающим Артемом Дзюбой. Новое соглашение с форвардом «сине-бело-голубых» подписано по схеме «2+1» - на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Вторую половину минувшего сезона Кокорин провел в клубе «Сочи», куда перешел из петербургского «Зенита» на правах аренды. В составе сочинской команды он отыграл 10 матчей, в которых забил семь голов (два с пенальти) и сделал три результативные передачи.

В «Зените» Александр Кокорин играл с 2016 года. Кроме того, он выступал за московское «Динамо». С 2011 по 2017 годы он состоял с сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх