На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На востоке КНР построили крупнейший высокоскоростной ж/д тоннель

В китайской провинции Чжэцзян на востоке КНР завершена прокладка высокоскоростного железнодорожного Дунминского тоннеля протяженностью 18,23 километра. Это крупнейшее в Восточном Китае сооружение такого рода.

Как сообщает информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на пресс-службу Китайской железнодорожной строительной корпорации (CRCC), строительство тоннеля заложило прочную основу для завершения строительства и ввода в эксплуатацию в 2021 году высокоскоростной железной дороги Ханчжоу – Шаосин – Тайчжоу в провинции Чжэцзян. Ее общая протяженность составляет 271 километр, а проектная скорость движения поездов по магистрали достигает 350 км/ч.

Строительство этой железнодорожной линии входит в первую группу пилотных проектов, реализуемых в рамках государственно-частного партнерства в Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх