На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Все будут плакать». Миланович назвал итог попыток «разделить Россию»

Президент Хорватии Зоран Миланович осведомился, является ли целью поддержки Западом правящего на Украине политического режима победа над Россией. Он напомнил о том, что она является ядерной державой.

«Можете ли вы победить такое государство конвенциональными средствами? Каков ответ — возможно ли разделить на части? И тогда они в отчаянии выпустят шесть тысяч ядерных боеголовок — и все будут плакать», — заявил Миланович. Его цитирует РИА Новости.

По словам хорватского лидера, Россия начала специальную военную операцию на Украине после того, как ее провоцировали на протяжении восьми с лишним лет.

«С 2014 года мы смотрим, как «кто-то» провоцирует Россию с намерением вызвать эту войну», — высказался Миланович.

Хорватский президент также задался вопросом, почему Запад не отправил украинской стороне танки сразу после начала конфликта.

«Все немецкие танки туда отправим - при том, что свыше тысячи оставшихся от СССР уничтожены. Та же судьба ждет и эти танки», — заявил он.

 До этого обозреватель издания The American Conservative Род Дреер заявил, что власти США ставят народ перед лицом угрозы ядерной войны с Россией из-за ситуации на Украине.

«Эти люди пытаются убедить американский народ в том, что в их же интересах рискнуть ядерной войной с Россией из-за страны, находящейся за тысячи миль от США. Что скажут американцы, когда однажды проснутся и увидят, что их армия пересекла границу с Украиной и сражается с российскими солдатами? Готов ли американский народ к обмену ядерными ударами с Россией ради расширения границ империи США до российских границ?» — осведомился Дреер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх