На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

ЛНР: Украинские войска попали в «котел» под Северодонецком и Лисичанском

Группировка украинских военных в составе 15 – 16 тысяч человек попала а окружение в районе Северодонецка и Лисичанска. Об этом в эфире «Первого канала» сообщил во вторник, 17 мая помощник министра внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев.

По его словам, украинское командование само обрекло эти части на попадание в «котел», запретив им отступать. «Точно так же, когда в Рубежном взяли пленных: они сказали, что неоднократно обращались к командованию, им запретили выходить, сказали стоять насмерть. А командиры высокого ранга давно убежали, еще месяц назад», - рассказал Киселев.

Ранее Народная милиция (вооруженные силы) Донецкой народной республики сообщили об освобождении поселков Добрышево в Донбассе. В ходе боев были убиты 34 украинских военных, уничтожены три минометные позиции противника, три бронеавтомобиля и четыре грузовика. Трофеями донецких военных стали две бронемашины и одна БМП. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх