На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Трасс заподозрили в растрате госсредств Великобритании

Премьер-министра Великобритании Лиз Трасс заподозрили в растрате более 1800 фунтов стерлингов из госбюджета на личные нужды.

В письме члена парламента Эмили Торнберри утверждается, что с сентября 2021-го по июль 2022 года расходы британского Министерства иностранных дел, главой которого была Трасс, выросли на 45 процентов. Особый интерес вызывают расходы на элитное питание, оздоровительные и косметические процедуры, алкоголь, а также предметы интерьера. В Генеральной прокуратуре страны отметили, что Трасс, являющаяся болельщицей английского клуба «Норвич», потратила в фан-клубе 1841 фунт стерлингов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В письме также указаны расходы на элитные напитки, включая алкоголь, питание, а также посещение фитнесс-клубов и косметические процедуры. Торнберри также поставила под сомнение сумму в 4 333,30 фунтов стерлингов, потраченных на две поездки Трасс в парикмахерскую. При этом ни сама премьер, ни ее представители до сих пор не ответили на десятки запросов депутата с просьбой объяснить такое расходование бюджетных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх