На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Кадыров объяснил бессмысленность переговоров с Зеленским

России не нужны переговоры с правящим на Украине политическим режимом. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Переговоры нужны лишь той стороне, которая в полной мере осознаёт, что находится в бедственном положении. Россия объективно не из их числа. Втягивая нашу страну в этот долгий и кропотливый процесс обсуждения мирного плана, они лишь пытаются выиграть время.

При этом ошибочно полагают, что это может помочь киевскому режиму переломить ход специальной военной операции», - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Как отметил чеченский лидер, после введения антироссийских санкций из-за спецоперации западные страны «неожиданно для себя сами оказались на грани экономического коллапса». Тем временем Россия, по его словам, «нарастила темпы производства и значительно обогатила внутренний рынок» и «благодаря стараниям недружественных стран» модернизировала свою экономику.

«Именно поэтому я считаю, что в переговорах нет никакого смысла. Нас такой расклад не устраивает. Мы выигрываем по всем фронтам - как на поле боя, так и на международной политической арене. Осталось только довести начатое до конца», - резюмировал Кадыров.

Ранее заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что населению Украины «по-настоящему нужна только капитуляция, которая, возможно, открыла бы путь к миру».

«Но мира не хотят ни в Вашингтоне, ни в Киеве. Америка хочет безраздельной власти и ради неё не жалеет кровавого украинского сала. Поэтому мясокомбинат контрнаступления работает сегодня безостановочно, отправляя на убой тысячи несчастных. Но его работа уже никак не поможет киевскому режиму, который перешёл в стадию посмертного гниения. Его труп гальванизировать невозможно», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх