На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Аксёнов: Деньги от продажи имущества украинских олигархов пойдут на нужды СВО

Власти Крыма продадут с торгов национализированную недвижимость, которая до этого принадлежала юридическим лицам из враждебных стран, а также предпринимателям – налоговым резидентам Украины. Об этом изданию «Подъем» сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

«На территории Республики Крым объектов, принадлежащих вражеским юридическим либо физическим лицам, которые платят налоги на территории Украины, не будет. Решение Государственный Совет принял. Здесь спасибо моим коллегам за работу. Все объекты будут проданы с торгов без исключения – это моя принципиальная позиция. То есть, ни в какие аренды – не будем. Принципиальная позиция – всё продать. Первоочередные деньги, полученные от продажи этих объектов, в первую очередь пустить на оснащение подразделений, выполняющих долг по защите нашей родины, выполняющих задачи специальной военной операции», - подчеркнул глава Крыма.

Ранее Госсовет Крыма принял постановление о национализации 500 объектов недвижимости, принадлежащих украинским олигархам и иностранцам из недружественных стран.

1 февраля сообщалось, что масштабная конфискация активов и недвижимости направлена прежде всего на собственность украинских миллиардеров – Рината Ахметова и Игоря Коломойского, украинских политиков Сергея Таруты, Арсения Яценюка, Нестора Шуфрича, а также литовского предпринимателя Коласа Игориса. Вместе с ними расстанется со своим имуществом и бизнесмен из Ливана Рафик Дау Булос. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх