На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Дело Ефремова отправилось в прокуратуру

Следователи МВД передали в прокуратуру уголовное дело о смертельном ДТП в отношении актера Михаила Ефремова для утверждения обвинительного заключения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Дело находится в прокуратуре. После утверждения обвинительного заключения оно будет передано в суд для рассмотрения по существу», - сказал собеседник агентства.

Со своей стороны, адвокат потерпевших Александр Добровинский рассказал, что дело включает в себя пять томов и видеоматериалы.

Ефремову было предъявлено обвинение в окончательной редакции в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянения. Ему грозит от пяти до 12 лет колонии. Потерпевшими по делу признаны родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова - вдова, два сына и брат.

Ранее адвокат артиста Эльман Пашаев назвал фейком видеозапись, на которой якобы запечатлено, как Ефремов предлагал деньги составлявшим на него протокол сотрудникам ГИБДД.

Защитник также говорил, что Ефремов не считает себя виновником ДТП. По словам Пашаева, готовность актера возместить ущерб родственникам Захарова связана с тем, что в происшествии «участвовала его машина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх