На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россияне рассказали, сколько денег им нужно на счастливую жизнь

Жители России заявили, что для того, чтобы обеспечить себе счастливую жизнь, им нужно в среднем зарабатывать примерно по 178 тысяч рублей в месяц. Как сообщает РБК, такие данные были получены в ходе опроса, проведенного сервисом по поиску работу и сотрудников Superjob.

Как обычно, больше денег для полного счастья нужно мужчинам: 203 тысячи рублей против 155 тысяч у женщин. Запросы молодежи до 24 лет оказались ниже средних показателей — 126 тысяч в месяц.

Наибольшие аппетиты выявлены у жителей Москвы, которым для счастья нужно получать 228 тысяч рублей в месяц. «Серебро» досталось Владивостоку (204 тысячи руб.). «Бронзу» получил Ростов-на-Дону, где стоимость счастья оценили в 198 тысяч рублей. В первую пятерку также вошли Санкт-Петербург и Екатеринбург (192 тысячи и 186 тысяч рублей соответственно).

Средняя по России сумма для счастливой жизни – 178 тысяч рублей - с начала года выросла на 12 тысяч руб. показатель стал самым высоким с 2017 г. Тогда россияне для счастья удовлетворились бы заработком в 184 тысячи рублей в месяц.

Исследование проходило с 1 по 29 ноября по всей России. В опросе приняли участие 2,5 тысячи человек и 19,5 тысячи россиян — из городов с населением более полумиллиона жителей.

Ранее россияне рассказали, какой должна быть достойная пенсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх