На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Минтранс хочет предложить россиянам инвестировать в инфраструктуру

Минтранспорта РФ разрабатывает механизмы для инвестирования в инфраструктурные проекты. Планируется, что вкладываться в строительство инфраструктуры будут жители России, сообщает ТАСС.

«Буквально вчера в Минтрансе состоялся координационный совет по инвестициям, где все отрасли без исключения имели возможность высказаться в отношении механизмов привлечения инвестиций. Инфраструктурные облигации вновь очень подробно мы обсуждали. Вполне возможно, это реальный механизм для большинства наших транспортных компаний, транспортных строителей», - рассказал министр транспорта Евгений Дитрих, выступая на открытии дороги в обход Лосево и Павловска.

«Также нам бы хотелось попробовать использовать те механизмы, которые сейчас Минстрой в жилищном строительстве применяет. Это – привлечение средств с рынка, привлечение средств массового пользователя. Вполне возможно, наши граждане захотят поучаствовать в финансировании строительства тех или иных транспортных объектов», - подчеркнул министр.

По его словам, различные механизмы инвестирования сейчас прорабатываются в ведомстве. Предварительные варианты будут представлены в июле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх