На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Далеко не безупречна. Шойгу оценил боевые качества западной техники

Западная военная техника, поступающая на вооружение украинской армии, в боевых условиях оказалась далеко не безупречной. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

«В реальных условиях наше вооружение показывает свою надежность и эффективность. При этом широко разрекламированная западная техника на деле оказалась далеко не безупречной.

В этом вы можете убедиться, посмотрев экспозицию трофейного оружия», — сказал Шойгу церемонии открытия форума «Армия-2023».

Глава Минобороны при этом подчеркнул, что на форуме российские предприятия и научно-исследовательские организации наряду с разработками в рамках государственного оборонного заказа познакомят и с проектами, выполненными по собственной инициативе.

На международном военно-техническом форуме «Армия-2023» представлены несколько образцов бронетехники, в том числе боевые машины пехоты (БМП). Известно, что российские военные захватили в зоне спецоперации среди прочего немецкие танки Leopard и французские AMX, а также американские БМП Bradley.

В апреле бойцы российского диверсионно-разведывательного подразделения захватили на Херсонском направлении немецкий танк Leopard. Им не удалось отбуксировать боевую машину в тыл, и поэтому они утопили танк в болоте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх