На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Нет оправдания: Путин осудил бомбардировки сотен тысяч мирных людей в Газе

Президент России Владимир Путин заявил, что бомбардировки сотен тысяч неповинных граждан в секторе Газе не имеют оправдания.

«Страшные события, которые сейчас происходят в секторе Газа, когда без разбора уничтожают сотни тысяч ни в чём не повинных людей, которым просто некуда бежать, негде укрыться от бомбардировок, ничем оправдать нельзя», - заявил глава государства в понедельник, 30 октября на совещании по ситуации в Дагестане, где накануне произошли массовые беспорядки.

Путин также высказал мнение, что Израиль, вместо борьбы с терроризмом занялся коллективным наказанием всего населения палестинского анклава.

«Мы помним, с чего начался нынешний виток ближневосточного кризиса, – с террористической атаки в отношении мирных граждан Израиля и других стран на территории этого государства.

Мы видим и то, что вместо наказания преступников и террористов, к сожалению, стали мстить по принципу коллективной ответственности», - констатировал российский лидер.

«Когда смотришь на окровавленных, погибших детей, страдания стариков, гибель медиков на Ближнем Востоке – кулаки сжимаются, но эмоции недопустимы», — добавил Путин. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх