На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Британцы призвали Путина «отвесить НАТО пощечину»

Читатель британского таблоида The Sun призвал президента России Владимира Путина «дать пощечину НАТО». Так он прокомментировал информацию о предложении его коллеги из США Джо Байдена провести встречу на высшем уровне.

«И любой, кто думает, что у него не хватит смелости для этого, очень наивен», — добавил комментатор.

«Следующим шагом Путина должна стать пресс-конференция по итогам саммита с Байденом, в ходе которой Байден проявит все свои слабости — начнет теряться в мыслях и давать бессвязные ответы на вопросы репортеров», — написал другой читатель.

«У Сонного Джо есть активы на Украине. Это единственная причина, по которой он вовлечен в эту ситуацию», — высказал мнение еще один пользователь.

13 апреля Джо Байден позвонил Владимиру Путину. Американский лидер предложил в ближайшие месяцы провести личную встречу в третьей стране. Он подтвердил намерение выстраивать стабильные отношения с Россией.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил по этому поводу, что руководители двух держав достигли принципиальной договоренности и что теперь возможность их встречи будет обсуждаться по дипломатическим каналам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх