На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шнуров объяснил слухи об его участии в выборах в ГД плохой экологией

Российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опроверг информацию о том, что он якобы планирует баллотироваться в Государственную думу от Партии роста в 2021 году.

«Видимо, Борис Юрьевич Титов (лидер партии - TRUD.RU) попал в то место, то есть Челябинск, откуда люди в связи со сложной экологической обстановкой начинают видеть будущее», — сказал Шнуров в комментарии телеканалу RTVI.

Ранее Титов сообщил, что Шнуров «на выборы в Госдуму точно идет».

О вступлении Сергея Шнуров в Партию роста стало известно в феврале. Партийный билет ему вручил Титов. По его мнению, Шнуров «украсит и нашу партию, и избирательную кампанию в целом своими мыслями, интересными идеями».

Титов отметил, что Шнуров – «человек, который может не только внешне изменить нашу партию, но и принести в нее очень глубокие смыслы».

Сам фронтмэн «Ленинграда» пообещал, что с ним работа соратников по партии «будет явно веселее» и что он внесет в нее «яркие краски».

При этом музыкант называл себя «антиполитиком», поскольку его деятельность, как он выразился, «не очень укладывается в политические рельсы» и потому что его «все время выбивает».

По его словам, в Партию роста он пришел, чтобы расширить пространство политической борьбы. «Потому что до этого все время, мне кажется, все варилось в собственном соку», - пояснил лидер «Ленинграда».

Сергей Шнуров состоит в Общественном совете при парламентском комитете по культуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх