На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Данных о передаче COVID-19 плоду в утробе матери нет - эксперт

В настоящее время нет достаточных доказательств передачи коронавирусной инфекции COVID-19 от беременных женщин к плодам. Об этом, как сообщает информационное агентство «Синьхуа», заявила глава акушерского отделения третьей больницы Пекинского университета Чжао Янъюй.

«Согласно исследованиям, проведенным в стране и за рубежом, состояние здоровья будущих мам, которые излечились от этой болезни, в целом оценивается как хорошее, и нет никаких доказательств необходимости прерывания беременности», - заявила она.

По словам медика, беременные пациентки переносят заболевание так же как и другие пациенты с COVID-19. При этом, отметила врач, вероятность перетекания инфекции в тяжелую форму у них невелика.

Эксперт заверила, что если будущие мамы лечатся согласно общепринятым методам, их зародыши находятся в относительной безопасности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх