На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В первом полугодии китайская золотодобыча превысила 230 тонн

Объем дзолотодобычи в Китае составил 230,3 тонны в первой половине 2022 года, увеличившись на 12,4% в годовом выражении. Об этом свидетельствуют данные Китайского общества золотопромышленников (КОЗ), передает Синьхуа.

Так, в период с января по июнь из сырья, добытого местными производителями, было изготовлено 174,7 тонны золотых изделий, что на 14,4% больше, чем годом ранее.

Производство изделий из импортных материалов увеличилось на 6,7% до 55,6 тонны.

Данные КОЗ свидетельствуют о том, что за отчетный период потребление золота в Китае сократилось на 12,8% в годовом исчислении до 476,8 тонны.

Стоимость золота составила составила в среднем 389,6 юаня (около 57,8 долларов США) за грамм, что на 3,4% выше, чем за отчетный период годом ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх