На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Фигуристка Александровская погибла на 21-м году жизни

Российская и австралийская фигуристка Екатерина Александровская погибла, выпав из окна квартиры, сообщает Telegram-канал 112. Девушке было 20 лет.

Тело Александровской было обнаружено под окнами многоэтажного дома на улице 1905 года в Москве. Как рассказал источник ТАСС в правоохранительных органах, девушка могла покончить с собой. «Тело 20-летней Александровской было обнаружено возле дома на улице 1905 года. Предварительная причина гибели – суицид», - рассказал собеседник агентства, уточнив, что Александровская оставила записку с единственным словом: «люблю».

Он также отметил, что ранее у девушки уже были попытки суицида. 112 сообщает, что Александровская страдала затяжной депрессией из-за травмы и проблем с карьерой. «В последнее время она выступала в Канаде, но там получила спортивную травму и вернулась в Россию. В Москве фигуристка пробовала участвовать в телевизионных шоу, но карьера так и не складывалась. Александровская даже обращалась к психологам, но они, к сожалению, помочь ей не смогли», - говорится в сообщении канала.

Екатерина Александровская родилась в 2000 году в России. В 2016 году ей поступило предложение представлять Австралию на международной арене. После смены гражданства она выступала в паре с Харли Уиндсором, вместе с которым они взяли золото на чемпионате мира среди юниоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх