На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Двое хабаровских депутатов от ЛДПР арестованы по подозрению в мошенничестве

Двое депутатов Законодательной думы Хабаровского края арестованы по подозрению в мошенничестве. Об этом в пятницу, 10 июля сообщает «Интерфакс».

Как стало известно СМИ, речь идет о представителях ЛДПР – Сергее Кузнецове и Дмитрии Козлове. «Депутаты арестованы до 8 сентября по ч. 4 ст. 159 УК (приготовление к мошенничеству)», - сообщили репортерам в Центральном районном суде Хабаровска.

Также представители суда отметили, что в рамках этого дела под стражу заключен еще один представитель коммерческой структуры, а в отношении другого коммерсанта суд рассматривает сейчас меру пресечения.

Накануне стало известно, что после задержания губернатора Хабаровского края Сергея Фургала у пятерых региональных депутатов от ЛДПР прошли обыски. Об этом прессе сообщил лидер фракции в краевой думе Сергей Зюбр.

Сегодня же стало известно, что Фургал не признал своей вины в организации убийств предпринимателей. В настоящее время хабаровский губернатор содержится в следственном изоляторе ИВС-1 ГУМВД России по Москве, расположенном на Петровке.

Следствие добивается, чтобы суд над главой региона проходил в закрытом режиме, поскольку несколько участников процесса пожаловались на поступающие им угрозы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх