На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Задержан директор алтайской турбазы, где погибли четыре человека

 

В Алтайском крае задержан директора турбазы, где погибла семья из четырех человек.

 «Предварительной причиной смерти явилось отравление угарным газом», — рассказала представитель краевого главка СК Людмила Рязанцева. Она уточнила, что следователи возбудили еще одно уголовное дело — об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть человека.

Семью из четырех человек нашли мертвой в номере турбазы «Глобус» в селе Ая 31 июля. Погибшими были 51-летний мужчина, его 43-летняя жена и дети десяти и 16 лет. После того как в течение нескольких дней постояльцы не выходили из номера, владельцы турбазы обратились в полицию.

Краевой главк СК возбудил уголовное дело об убийстве. По данным следствия, на телах нет признаков насильственной смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх