На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российские истребители перехватили над Японским морем самолет-разведчик

 

Министерство обороны опубликовало видеозапись сопровождения самолета-разведчика ВВС США над Японским морем российскими истребителями.

 На кадрах, снятых из истребителей, виден американский борт. Ранее в ведомстве сообщили, что средства ПВО обнаружили над Японским морем американский RC-135. В воздух подняли Су-35с и МиГ-31бм. Они сопровождали самолет-разведчик на безопасном расстоянии.

Позднее, после того, как американский борт сменил курс от государственной границы России, истребители вернулись на аэродром. Полеты ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, подчеркнули в Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх