На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Египет подтвердил скорое возвращение чартеров из России

Из России в Египет в скором времени возобновятся чартерные рейсы. Эту информацию подтвердило посольство этой африканской страны в РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя дипломатической миссии.

Там уточнили, что чартеры будут выполняться на курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада. В посольстве отметили, что конкретной даты восстановления авиасообщения пока нет, однако это должно произойти в ближайшее время.

Ранее источник в одной из авиакомпаний рассказал, что власти изучают возможность по возобновлению авиасообщения одновременно с Хургадой и Шарм-Эль-Шейхом во второй декаде мая. По его словам, прорабатываются возможности выполнения чартерных рейсов, ведутся «пресейлы» с туристическими операторами.

Со своей стороны, заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что «все идет по плану» и что о возобновлении чартерных рейсов на курорты Египта будет официально объявлено в ближайшее время. «Думаю, что все практически предрешено», - добавил он.

Богданов подчеркнул, что в ходе визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Египет удалось достичь предварительной договоренности по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх