На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шестилетний мальчик спас сестру от собаки и «был готов умереть»

В США шестилетний мальчик спас младшую сестру от напавшей на нее собаки. Как сообщает телеканал НТВ, он получил серьезные травмы, но ему удалось защитить девочку.

О поступке Бриджера Уокера из штата Вайоминг рассказала в инстаграме его тетя Никки Уокер. По ее словам, инцидент произошел 9 июля. Бриджер увидел, что на его сестру бежит разъяренная собака, и он встал у нее на пути. Мальчик получил несколько укусов в лицо и голову, но сумел увести сестру в безопасное место.

«Если кто-то должен был умереть, я думал, что это должен быть я», — приводит Никки слова своего племянника.

Мальчик получил травмы левой щеки, глаза и губы. Пластический хирург наложил ребенку около 90 швов. По словам его тети, Бриджер уже идет на поправку. Он находится дома, у него отличное настроение.

Фото: nicolenoelwalker, Instagram

Автор поста также отметила, что их семья не держит зла на владельцев пса. По ее словам, они — «замечательные люди», которые всегда были добры к Бриджеру.

Пост Никки Уокер набрал более миллиона лайков и более 30 тысяч комментариев. Многие пользователи стали предлагать семье мальчика финансовую помощь, но его тетя попросила всех желающих помочь отдать эти деньги в благотворительные фонды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх