На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Белгороде водитель автобуса выбросил из салона пенсионера

Водитель рейсового автобуса в Белгороде вытолкал на улицу пожилого пассажира. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях. На кадрах запечатлено, как агрессивно настроенный водитель хватает пенсионера и требует, чтобы он вышел. При этом в адрес пожилого мужчины прозвучали обвинения в том, что тот назвал его «козлом».

В итоге пенсионеру пришлось покинуть салон, а водитель занял свое место. Местные СМИ сообщают, что причиной конфликта стало несоблюдение пенсионером правил пользования общественным транспортом. Он не держался за поручни, а также якобы хамил водителю. По другой информации, мужчина не оплатил проезд.

После произошедшего водителю сделали официальное замечание.

В октябре 2018 года уроженец Чечни Турпал Хасиев бросил банку из-под энергетика в молодого человека в автобусе в Москве со словами «Ахмат — сила». После этого глава республики Рамзан Кадыров сообщил, что молодой человек принят на работу - уборщиком в Грозном. Чеченский лидер пояснил, что помог решить вопрос с его трудоустройством, поскольку Хасиев поехал в Москву на заработки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх