На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Китае постепенно закроют все торгующие живой птицей рынки

В Китае постепенно закроют все рынки, торгующие живой птицей, сообщает агентство «Синьхуа». Как рассказал представитель Государственного управления по регулированию рынка КНР Чэнь Сюй, власти ужесточают контроль за торговлей для обеспечения продовольственной безопасности на фоне эпидемии коронавируса нового типа.

Так, руководство КНР планирует принять меры для пресечения торговли и потребления диких животных, на торговлю и убой живой птицы будут введены жесткие ограничения, уточнил он.

Также вырастет контроль над фермерскими рынками. Сейчас в стране насчитывается около 44 тысяч рынков фермерской продукции, из них более четырех тысяч оптовые. Последние являются основным каналом продаж фермерских продуктов: около 70% сельскохозяйственной продукции в стране распределяются через них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх