На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Умер актер из «Дальнобойщиков», «Осеннего марафона» и «Забытой мелодии для флейты»

Актер Владимир Фирсов, известный зрителям, в частности, по роли мима в комедии Марка Захарова «Тот самый Мюнхгаузен», скончался в Москве. Ему было 76 лет. Об этом во вторник, 24 ноября сообщило издание «КП».

Как стало известно журналистам, артист умер в своей квартире на улице Народного Ополчения. Тело Фирсова обнаружила сестра; она вызвала медиков, которые и констатировали смерть актера. По предварительным данным, причиной кончины Фирсова стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Владимир Фирсов снялся во многих известных советских и российских фильмах: «Забытая мелодия для флейты», «Москва слезам не верит», «Осенний марафон», «Охота на единорога». Также он сыграл в телесериалах «Дальнобойщики», «Клетка», «Хождение по мукам».

2 ноября стало известно о смерти еще одного популярного советского актера – Александра Немченко, сыгравшего барабанщика Второй поющей эскадрильи в культовом фильме Леонида Быкова «В бой идут одни «старики». Артисту было 66 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх