На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Половина выпускников не пришли на первый ЕГЭ в Амурской области

В Амурской области половина выпускников средних школ не явилась на экзамены по географии, литературе и информатике, которые сдаются в первый день ЕГЭ. Региональные власти назвали такую ситуацию ожидаемой.

Чиновники пояснили, что в этом году из-за эпидемии коронавируса выпускникам, которые не собираются поступать в вузы, было разрешено не сдавать единый государственный экзамен.

«Начало экзаменационной кампании с участием выпускников в Амурской области прошло в штатном режиме без технологических сбоев и нарушений дисциплины», — заявили журналистам в отделе общего образования регионального Минобрнауки.

В целом по стране экзамен по литературе намерены сдать 58 тысяч выпускников, подтвердить свои знания по географии хотят 17 тысяч, а по информатике – 98 тысяч человек. Всего, по данным Рособрнадзора, в пятницу, 3 июля за парты должны сесть 170 тысяч будущих абитуриентов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх