На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Путин: ВСУ на Донбассе занимаются геноцидом местного населения

Президент РФ Владимир Путин полагает, что действия украинских войск на Украине препятствуют поступлению воды в Донецк и в целом являются геноцидом. Об этом глава государства заявил в среду, 7 декабря на встрече с членами Совета по правам человка (СПЧ).

«Это объекты водоснабжения, которые контролируются ВСУ, которые препятствуют поступлению воды в миллионный город.

Это геноцид, это продолжение геноцида просто. Никто не обращает на это внимание, никто», — констатировал глава государства.

Путин также отметил, что украинские военные практикуют расстрел военнослужащих, оставивших боевые позиции. В российской армии нет ничего подобного, подчеркнул он.

«По поводу покидания позиций на Украине – вы знаете, там расстреливают на месте. Причем проводят даже массовые расстрелы, прямо публичные перед строем. Или без такового. Но это всем хорошо известно, это никакой не секрет», — приводит слова российского лидера сайт Кремля.

В связи с вышесказанным Путин заявил, что считает нелишним возмещение ущерба, нанесенного Украиной Донбассу и другим новым территориям РФ, а также оценку действий Киева со стороны общественных трибуналов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх