На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шведский боец ММА объяснил бесстрашие чеченским происхождением

Боец смешанных единоборств (ММА) из Швеции Хамзат Чимаев заявил, что своим успешным дебютом в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) он обязан чеченским корням.

«Я родился в Чечне. Я родился, чтобы драться», — цитирует слова Чимаева портал MMA Junkie. Так он ответил на вопрос журналиста, не чувствовал ли он волнения в ходе поединка.

Он также заявил, что видит себя чемпионом в среднем весе (77,1 — 83,9 кг) и заверил, что готов побить каждого представителя дивизиона, в том числе и американца Хорхе Масвидаля.

В четверг, 16 июля, Чимаев принял участие в турнире UFC на острове Яс. Он одержал досрочную победу удушающим премом над валлийцем Джоном Филлипсом.

Для 26-летнего Чимаева эта победа стала седьмой в карьере и первой в UFC. Три поединка он выиграл нокаутом, четыре - благодаря сдаче соперников. Пока он не проиграл ни одного боя. В октагоне он начал выступать в 2018 году.

Спортсмен родился в Чечне и переехал в Швецию вместе с семьей в 2011 году, в возрасте 16 лет. В России он занимался дзюдо и боевым самбо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх