На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Сотрудника кофейни Starbucks арестовали за плевки в кофе полицейским

В США был арестован бариста одной из кофеен сети Starbucks, который плевал в напитки, заказанные сотрудниками полиции.

Как сообщает местное интернет-издание Northjersey.com, в этой выходке был уличен 21-летний Кевин Трехо – сотрудник кофейни, которая находится в районе Парк Ридж округа Берген.

Трехо были предъявлены обвинения в «создании опасной среды», а также в том, что он вынудил сотрудника правоохранительных органов контактировать с жидкостью организма и преднамеренно изменил содержимое напитка.

«В свете нынешней угрозы COVID-19 крайне тревожно думать, что кто-то будет намеренно плевать в твой напиток», - отметил капитан районного отделения полиции Джозеф Рамполла.

По его словам, сотрудникам, которым могли достаться такие напитки, предстоит проверка на коронавирусную инфекцию.

Со своей стороны, представитель Starbucks сообщил, что Трехот уже уволен. Его действия он назвал «предосудительными « и заверил, что руководство компании продолжит оказывать поддержку полиции в их расследовании.

«Мы глубоко уважаем полицейский департамент Парк Ридж и сотрудников, которые помогают обеспечивать безопасность наших партнеров и сообществ», - отметил представитель Starbucks.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх