На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин поручил Мишустину докладывать о переговорах по открытию границ

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру правительства страны Михаилу Мишустину докладывать о ходе переговоров с иностранными партнерами в связи с периодом летних отпусков и коронавирусом.

«Вопрос, который хотел бы предложить обсудить и просил бы председателя правительства об этом рассказать, - как идут наши переговоры с иностранными партнерами по поводу летнего периода отпусков. Имею в виду, конечно, все проблемы, связанные с коронавирусной инфекцией, и те требования, которые предъявляет к сегодняшним поездкам за границу, намерено предъявлять, правительство РФ», - сказал Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности России.

Ранее Мишустин сообщил, что Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение. «При этом мы руководствовались эпидемиологической обстановкой, показателями заболеваемости и принципами взаимности», - добавил председатель кабинета министров.

Вице-премьер Татьяна Голикова уточнила, что пока речь идет только о трех странах — Великобритании, Турции и Танзании. Однако постепенно список будет расширяться. Рейсы за рубеж открываются в аэропортах Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх