На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

За сутки «ковидом» заразились более семи тысяч россиян

За последние сутки в России официально зарегистрировано около 7,6 тысячи подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Статистику приводит федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания. По его данным, за минувшие 24 часа «ковидом» в РФ заболели 7639 человек. Из этих случаев активны как контактные и без клинических проявлений – 1023 (13,4%).

В общей сложности с начала вспышки пандемии COVID-19 им в России заболели 4855128 человек.

За последние сутки был подтвержден 351 летальный исход заболевания. Всего жертвами COVID-19 в России стали 112246 пациентов. Под медицинским наблюдением остается 503560 человек.

За прошедший день из больниц в связи с выздоровлением были выписаны 7788 человек. За весь период от коронавируса вылечились 4472338 заболевших.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки была проведена 221 тысяча лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию. За весь период сделано свыше 130,6 миллиона тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх