На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Тибет прибыла первая группа туристов из других провинций КНР

В китайский Тибетский автономный район на юго-западе КНР прибыла группа туристов из других регионов страны – первая после вспышки эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Как сообщает информационное агентство «Синьхуа», группа состоит из 20 человек. Они приехали в административный центр Тибета Лхасу из Тяньцзиня, провинций Хэбэй, Чжэцзян, Шэньси и Цзянсу.

Трансрегиональные групповые туры возобновились в Тибете с 20 июля. Ежедневный лимит на посетителей для местных туристических достопримечательностей был увеличен с 30 до 50 процентов от максимума, сообщил заместитель начальника Тибетского управления по развитию туризма Цзи Юэ.

Накануне первую после вспышки COVID-19 группу туристов принял город Ухань – столица провинции Хубэй. Туда приехали восемь туристов из соседней провинции Хунань.

В первом полугодии текущего года, особенно в мае-июне, в Тибете наблюдался самый высокий в стране уровень восстановления туристического сектора. Туристические объекты региона вновь стали доступными для посетителей в марте на фоне улучшения эпидемической обстановки. Они были закрыты с 27 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх