На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Бывшего колумниста «Ведомостей» арестовали за оскорбление судей

Суд отправил под административный арест бывшего колумниста издания «Ведомости» Федора Крашенинникова. Об этом сообщает новостное агентство РАПСИ со ссылкой на адвоката международной правозащитной группы «Агора» Алексея Бушмакова.

«Фёдор Крашенинников признан виновным в повторном неуважении к власти за пост о судьях Конституционного суда (часть 4 статьи 20.1 КоАП РФ)», - уточнил защитник. Крашенинникову придется провести под арестом семь суток.

Ранее «Ведомости» сообщили, что Крашенинников был задержан сотрудниками полиции в Екатеринбурге. Глава «Агоры» Павел Чиков пояснил, что 14 марта он написал в своем Telegram-канале неприличное выражение в адрес судей Конституционного суда.

Екатеринбургский политолог и политический консультант Федор Крашенинников участвовал в протестах 2011–2012 годов. Он известен своей критикой федеральных и местных властей, участвовал в различных политических проектах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх