На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На Западе НАТО посоветовали перестать жаловаться на Россию из-за Украины

Пользователи американской социальной сети-форума Reddit раскритиковали очередное предупреждение НАТО в адрес России. Об этом сообщает РИА Новости.

«Хотите, чтоб НАТО начала военные действия против России? Тогда так и скажите. Либо перестаньте жаловаться», – написал epiquinnz.

«Окей, и что вы предлагаете? Начать мировую войну?» – осведомился cryo.

«А какие последствия? Неужели откажемся от закупок российского газа?» – задался вопросом Ankur67.

Многие комментаторы сошлись во мнении, что подобные угрозы со стороны альянса «всем наскучили».

Другие подписчики восприняли новые угрозы Североатлантического альянса в адрес России с юмором. В частности, читатель с ником KentondeJong заявил: «Россия, прекрати так себя вести. Иначе мы предостережем тебя об этом еще раз».

«Ну-ка быстро все спать, и никакого десерта и сказки на ночь!» – пошутил GenitalPatton.

«(Президент России Владимир) Путин, наверное, смеется над ними», – предположил AffectionateWall1132.

29 ноября в столице Латвии Риге прошел саммит министров иностранных дел стран - членов НАТО. Его участники заявили, что любые попытки России «дестабилизировать» ситуацию на Украине повлекут за собой последствия.

Ранее читатели американского издания Wall Street Journal прокомментировали статью сенатора-республиканца Тома Коттона о том, что президенту США Джо Байдену предстоит проверка на прочность в выстраивании отношений с Россией. Один из комментаторов написал, что ни о каком экзамене для Байдена не может быть и речи: «Путин съест его на обед».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх