На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Лукашенко заявил о переговорах с Россией по поставкам С-400

Президент Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия ведет переговоры с Россией о поставках комплексов Лукашенко заявил о переговорах с Россией по поставкам С-400.

Он добавил, что президент России Владимир Путин на встрече в Москве рассказал ему о более современных ЗРК С-500. Белорусский лидер сообщил, что с Россией согласован перечень вооружения, которое будет поставлено Минску до 2025 года.

Речь идет о контракте более чем на один миллиард долларов. Об этом сообщило РИА «Новости». Также Лукашенко во время награждения военнослужащих, которые участвовали в белорусско-российских учениях «Запад-2021», заявил, что на западе Союзного государства возникли новые угрозы и риски.

Кроме того, ситуация обострилась на границах стран ОДКБ, написало агентство БелТА. Лукашенко назвал учения одним из важнейших мероприятий подготовки вооруженных сил, которое проходит «на фоне непрекращающейся гибридной агрессии со стороны Запада в отношении Беларуси и России».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх