На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Число больных коронавирусом в РФ за сутки увеличилось на 16 715 человек

Число людей, заразившихся в России коронавирусом, за последние сутки выросло на 16 715. Общее количество инфицированных за время пандемии официально достигло 5 350 919 человек. Об этом во вторник, 22 июня сообщил в своем Telegram-канале оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Больше всего случаев заболеваемости – 6555 – зафиксировано в Москве. Также лидерами по росту количества зараженных за сутки являются Подмосковье (1871 случай) и Санкт-Петербург (1065 случая). Наименьшие темпы прироста зафиксированы в Магаданской области (7), на Чукотке и в Ненецком автономном округе (по 5 случаев).

Число выздоровевших и выписанных пациентов за сутки увеличилось на 11 177. Всего после перенесенной коронавирусной инфекции выздоровели 4 899 450 россиян.

Что касается смертности, то за прошедшие 24 часа в России зарегистрировано 546 случаев гибели пациентов с COVID-19. C начала пандемии, по данным оперштаба, в стране скончались 30 347 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирус». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх