На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На Урале женщина-водитель подменила за рулем своего мужа и погибла в ДТП

В Свердловской области произошла автомобильная авария, в результате которой погибла женщина-водитель. Об этом сообщает интернет-издание Тавдинка.рф.

ДТП произошло во вторник, 21 июля, около 05.40 по местному времени (03.40 по московскому) в Артемовском районе, на 14-м километре дороги Артемовский – Зайково. Женщина, которая была за рулем, и ее супруг ехали на автомобиле «Мицубиси» со стороны Ирбита. Водитель потеряла управление, и машина выехала на полосу встречного движения. Потом она вылетела в кювет и несколько раз перевернулась.

В результате водитель погибла. Ее муж, ехавший рядом на переднем сиденье, серьезных травм не получил и от госпитализации отказался. В момент аварии супруги были пристегнуты ремнями безопасности. Они направлялись в больницу.

По предварительной информации, женщина уснула за рулем. Около трех часов носи она вместе с мужем выехала из дома в сторону Екатеринбурга. Сначала за руль сел мужчина. Когда он почувствовал утомление, то уступил место жене. Ее водительский стаж составлял два десятка лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх