На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай усилит меры по обеспечению безопасности общественного транспорта

 

Китай развернет меры по повышению безопасности в сфере эксплуатации общественного транспорта.

 Органы общественной безопасности по всей стране обязаны усилить вероятность раннего предупреждения таких случаев. При этом будут использоваться новые технологии будут также использоваться для улучшения анализа рисков.

Среди мер названы появление охранников на автобусных рейсах, обучение водителей автобусов технике безопасности, усиление надзора и инспекции, повышение осведомленности общественности о правилах дорожного движения и создание добровольных групп для обеспечения безопасности общественного автотрафика. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

Это решение Министерством общественной безопасности КНР принято после падения автобуса в озеро на юго-западе китайской провинции Гуйчжоу. В результате ДТП погиб 21 человек и еще 16 получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх