На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

543 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Трамп рассказал, чем он займется, если вновь станет президентом США

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в случае переизбрания его на пост главы государства он первым делом начнет расследовать правонарушения нынешнего главы государства Джо Байдена и его семьи.

«В первый же день на посту я поручу специальному прокурору изучить каждое из многочисленных заявлений, озвучиваемых в конгрессе, относительно всех бесчестных действий, включая получение взяток из Китая и многих других зарубежных стран, которые поступают в казну преступной семьи Байдена», — сказал Трамп в ходе выступления на встрече с избирателями в штате Южная Карлина, трансляцию которого вела американская медиакомпания RSBN на YouTube-канале.

Ранее бывший президент РФ, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал очевидным прогрессом, что неугодных кандидатов в президенты в Америке теперь не лишают жизни, а всего лишь подвергают уголовному преследованию.

До этого сообщалось, что Трампу было предъявлено обвинение в связи с протестами против результатов выборов 2020 года, которые Демократическая партия США и крупнейшие СМИ страны называют «штурмом Капитолия».

Обвинение предъявлено по четырем пунктам: сговор с целью нарушения прав, сговор с целью обмана правительства, препятствование официальному расследованию и сговор с соответствующей целью. По совокупности обвинений бывшему американскому лидеру грозит не менее 50 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх