Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россиянка Зайнуллина принесла России еще одну медаль Паралимпиады

Российская спортсменка Марта Зайнуллина завоевала бронзовую медаль в лыжной гонке на 5 км в классе «сидя» на Паралимпиаде-2018, сообщает ТАСС.

Россиянка преодолела дистанцию за 17 минут 25,4 секунды. Первое место гонки заняла представительница США Оксана Мастерс (16 минут 42 секунды), второй стала немка Андреа Эскау (отставание 11,5 секунды).

Кроме этого, еще три представительницы России попали в десятку лучих. так, Надежда Федорова преодолела финишную черту четвертой (+45,3), Ирина Гуляева — пятой (+1.01,2), Наталья Кочерова — восьмой (+1.47).